Выбор профессии. К кому обратиться за помощью? - вопрос №282802

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл, мне 24. 2 года назад закончил мед. институт. Сейчас заканчиваю 2хлетнее последипломное образование на специальность врача-травматолога. Поработав по специальности, засомневался в правильности выбора. вспомнил, что изначально хотел в ветеринарию. Разговор минимум на час...

Вопрос: имеет ли смысл обращаться к психологу? Или «возьми себя в руки и хватит ныть»  ?

Ответы

Добрый день, Кирилл! То, что вы обратились на сайт уже говорит о том, что Вы хотите определиться, но сомневаетесь. Поэтому Вам нужна консультация.

На сайте много квалифицированных психологов-  выберете себе специалиста и обратитесь к нему в чат. Вам обязательно ответят!

Удачи!

Здравствуйте, Кирилл! Безусловно вопрос помощи в выборе и принятии решений решается в рамках психологической консультации. Обращайтесь, буду рад помочь.

Если вы засомневались, вполне вероятно что это не ваше. Подумайте, кем бы вы стали работать если бы не существовало зарплаты вообще. Это ключик. Могу предложить спец. коучинг по выявлению жизнененого призвания.

Добрый день. Кирилл, конечно стоит обратится к психологу)) И  кто знает «куда кривая выведет»))) Кирилл, сомнения всегда сопутствуют думающй личности. Вам просто нужно научится извлекать для себя из  своих же сомнений пользу)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.