Пожалуйста помогите разобраться с заболеванием! Очень часто болит голова,в области висков,в затылочной зоне,болит левое подреберье ,часто головные боли связаны с подреберьем,стремительно худею,пол - вопрос №2828492

года назад мой вес составлял 52 кг, сейчас же 45, бывает падаю в обморок, в последнее время стали наблюдаться неприятные ощущения в носу, кажется как будто вот вот пойдет кровь, верхнее давление иногда бывает пониженным; делала узи брюшной полости все в норме, экг также все в норм.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ крови, биохимический. Рентген, либо КТ грудной клетки. А так же обратиться к терапевту.