Поясните пожалуйста Было ли в предсказаниях Ванги упоминание что лекарством будущего будут конфеты либо леденцы а возможно она звучала Так что люди в будущем будут лечиться конфетами Благодарю - вопрос №2828625

закомпетентный ответ С уважением Юрий
2 ответа

Ответы

Юрий, здравствуйте. Сколько уже можно «кости перемывать Ванге», дайте покой ее душе. Уже столько толкуют то, что она говорила, а еще больше добавляют своего, что уже это похоже на сказку. Уже сейчас доказано, что конфеты у умеренных количествах, повышают серотонин, что плодотворно влияет на настроение человека, но что бы конфетами лечили все болезни, то это «абсурд». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юрий!
Люди в будущем будут лечиться конфетами".
Почему нет, ведь люди уже лечились кремлевской таблеткой, конфеты хотя бы не многоразового использования...
Медицина будущего — медицина профилактическая (Пирогов), поэтому будущее за профилактикой.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!