Не могу смириться и забыть - вопрос №282904

Здравствуйте, я узнала, что мой мужчина (до наших отношений) часто пользовался услугами проституток, не могу с этим смириться. Как избавиться от этой навясчивой мысли?

2 ответа

Ответы

Ольга, а представьте, елси бы он был женат или имел много серьезнызх отношений, мог бы остаться друзьями с ними и периодически встречаться. А так — все по-честному. Он пользовался услугой скорой помощи так сказать. Если он с вами, значит вы превосходите все его ожидания от «умелых» любовниц.

Поработайте с самооценкой и сексуальностью. Эксперты помогут вам в этом.

Избавиться «от этой навясчивой мысли» возможно с помощью психотерапии. Я могу вам помочь, обращайтесь.