Зарегистрирован в одноклассниках в Уфе. В истории посещений появляется подключение из Самары с IP адреса. По рекомендации менял пароль - вопрос №2829104

-безрезультатно. Что бы это значило и что делать?
2 ответа

Ответы

1. Поменяйте пароль с другого компьютера и заходите в Одноклассники пока с другого компьютера. Посмотрите, не будет ли повторятся ситуация.
2. Проверьте свой компьютер на вирусы, может кто-то видит, что Вы меняете пароль.

Если ответ Вам помог, прошу за него проголосовать.
Подключение определяется в то-же время когда вы заходите? Если да, то не обращайте внимания. Возможно просто ваш IP определяется как Самарский. Я сам реально нахожусь в Ярославле, а некоторые сайты определяют меня как Минск. Такое бывает.