Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей жизни настал тяжёлый период, совсем опускаются руки, работа совсем перестала приносить доход. В семье напряжённые отношения. Мне порекомендовали сходить к - вопрос №2829369

нумерологу. Нумеролог мне посоветовала поменять имя и жизнь моя поменяется. Я в больших раздумьях. Посоветуйте пожалуйста что делать? Зовут меня Евгения 9.09.1987
2 ответа

Ответы

из-за того что вы поменяете имя ваши долги никуда не денутся. проверьтесь на негатив в этой сфере
Смена имени в Вашем случае ни коим образом не поможет.Надо выявить причину Вашей проблемы, чтобы рассмотреть возможные варианты избавления от нее.