Здравствуйте! Нет сейчас возможности обратиться к врачу, подскажите пожалуйста, после приема Роаккутана выпадают волосы, ничего не спасает, что можно предпринять? - вопрос №2830745

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
После приёма роаккутана возможна телогеновая алопеция, которая может пройти самостоятельно в течение 6-12 мес при отсутствии других причин. Рекомендую сдать общий анализ крови, ТТГ, так же исключить дефицит железа (анализ крови на ферритин, сыв. железо, ОЖСС).

Всего вам доброго!