отношения - вопрос №283100

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ответ! Марина14.05.1966г, г.Саранск 21час.Появится ли у меня мужчина, Будет ли семья? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, МАрина!

 У вас уже год, как идет аспект брака. Еще есть шансы в течении этого года устроить личную жизнь. но вопрос в другом, удачный ли будет ваша жизнь семейная????.. Если вы как-то где-то занимались своей судьбой, то  может и получится. Дело в том, что у вас идет негативная родовая программа, похоже по материнской линии, а это может сильно мешать вам....