6 июня 2012 г - вопрос №283346

Как повлияет происхождение 6 июня 2012 г венеры по диску солнца на событие 2012 года? И какие после этого изменения произойдут в мире ?

МСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы спросили про редко встречающееся явление-затмение Венеры в знаке Близнецов. Изменения будут касаться принятия правильных решений и законов в венерианско-близнецовых сферах. В первую очередь-это информация, посредничество и удачные(или нет)материальные вливания. Скорее всего- не удачные. Но для каждого человека это будет иметь индивидуальное значение-зависит от того, как в его карте рождения расположены Венера и Солнце, в какой Дом гороскопа попадает затмение и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергия Любви входит   в Ментальное Поле Земли.

В Мире  еще проще и легче будут произноситься слова Любви к Себе, к Людям, к Жизни, к Создателю.

Любовь живет на Земле, все-таки....

Небесная Любовь соединяется с Земной Любовью....

Вот, лично мне  хочется верить, что такие именно  изменения идут в мире...