Что ко мне испытывает молодой человек?и почему он обо мне меняет мнение,кто или что на него влияет?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим чего он боится?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2835256

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл не торопится с интимом потому, что не хочет быть «очередным».Мужчина ничего не боится и никого не слушает, у него достаточно развито внутреннее «чутье» на людей… Поэтому он видит больше, чем вам кажется… Он хочет быть единственным, а для этого стоит строить отношения не по привычному для вас сценарию… В вашем поведении виден привычный вам стереотип поведения в отношениях с мужчинами и те ошибки, из-а которых отношения не длятся долго… Смените тактику…