Тяжелые отношения - вопрос №2835847

Доброго времени суток! Хочу совета или нет, хочу помощи вашей! Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, но у нас с ним очень разные характеры (я веселая, разговорчивая, активная, он наобром весь в себе, любит одиночество и т.д) в общем! Я в него влюбилась по самое не хочу (не бывает момента когда я о нем не думаю, но(( Я с ним не счастилива, он не может мне дать того внимания, заботы что я прошу! Для него нормально не общаться несколько дней, а я уже через час схожу сума, и получаеться я навязываюсь всегда, напршиваюсь увидиться, пишу, звоню! Он ко мне хорошо относиться, иногда отвечает мне что любит меня, но этого не как не видно, и я этого не чувствую вообще! Я не могу от него не как уйти, меня хватате на 2дня и все, у меня истерика, паника, дипресия! короче мир остановился(мы с ним даже спим отдельно(( (кровать не очень широкая, и он говорит что не удобно! Но я то понимаю, что если бы он меня любил, он бы хотел быть со мной каждую минуту(((мне кажеться если я сама не напишу-то он и не напишет((я понимаю он не мое-но как уйти от этих страданий((??

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лия.
    Вот Вы пишете: «Я в него влюбилась по самое не хочу» — скажите, а как Вы проявляете свою любовь? То, как Вы требуете внимания, Вы описали, а я спрашиваю про проявления любви. То, что Вы описываете, никак не похоже на любовь, скорее на зависимость, а зависимость — нездоровое чувство.
    «Но я то понимаю, что если бы он меня любил, он бы хотел быть со мной каждую минуту» — Вы неверно понимаете. Вы как раз описываете зависимого человека (себя и свое видение). Вам нужно научиться быть самодостаточной. Научиться любить себя, а не пытаться компенсировать отсутствие этого чувства за счет привлечения внимания сторонних людей (так и рождается зависимость, когда внутреннюю пустоту пытаются заполнить за счет некоего внешнего источника. Появляется зависимость от этого источника). Научиться строить гармоничные, а не зависимые отношения. В этом могу помочь, обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Лия. Если влюбилась и нет радости, счастья и взаимности, то это не любовь, а зависимость. Настоящая любовь всегда приносит радость и ее хочется давать без напряжений. Для решения проблемы нужно хотя бы на время отстраниться, перестать быть «сиамскими близнецами». Вам нужно переключать свое внимание на свои дела, вначале трудно может быть, но внимание оно такое, чуть задержишь его усилием на чем-то другом, и оно привыкает. Действуйте в этом направлении, иначе такое сращивание приведет к резкому отторжению друг от друга.
Здравствуйте, Лия!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лия, здравствуйте. Если отношения изначально начинаются тяжело, то у них нет перспективы. Следовательно, отношения надо прекратить, тем более Вы с ним не счастливы. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Примите решение и ставьте точку в этом, при желании, все у Вас получится!  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!