Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше отменить приём препарата атаракс? Принимаю 1 месяц, пила 2 недели по 1/8 таблетки на ночь, затем 1 неделю 1/4 на ночь и последнюю неделю пью 0,5 - вопрос №2836040

таблетки на ночь. Можно ли просто перестать пить с завтрашнего дня, не уменьшая дозы в обратную сторону?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, резко отменять нельзя. Постепенно уменьшайте дозу.