Люблю одного парня со школы. Мы с ним встречались,но потом по каким то причинам расстались. Щас он добился высот,а я осталась в своем маленьком городке и растолстела. Вообщем уродина уже. Хочу заново - вопрос №2837913

с ним общаться, думаю, он мне больше не напишет. Очень скучаю, что делать?

Ответы

Айнагуль, здравствуйте. Надо Вам понять истинные причины, по которым Вы расстались. Это надо сделать для того, что бы оценить свои шансы и выработать грамотную тактику поведения. Если хотите написать, то напишите и посмотрите на его реакцию, потом определитесь с дальнейшими действиями, где Вы не будете повторять прошлых ошибок и осознанно подойдете к отношениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
 Если вы сами считаете себя уродиной, то другим трудно будет вас воспринимать иначе.
Поэтому сначала измените отношение к самой себе. Примите свою внешность, себя саму. И меняйте то, что вам не нравится.
 Ищите и развивайте свои интересы и увлечения, читайте, самообразовывайтесь. Сейчас с приходом интернета в каждый дом для этого масса возможностей.
Чем интереснее будет жить вам, тем интереснее вы будете для других людей.
 И возможно ваш бывший парень вновь сможет разглядеть вас.
Удачи вам.