Добрый день! Подскажите пожалуйста, никак не могу найти свой цвет, покрасила неудачно в темный цвет волосы (каштан) и теперь не знаю как освежить прическу. Лицо бледное у меня. - вопрос №2838864

Хочется в светлый (свой средне-русый родной цвет)цвет, но без вреда волос и чтобы меня освежал.
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Высветлите пряди (балаяж).Будет свежо.Сейчас не ваш цвет.Удачи!изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте -бежевые, карамельные оттенки, чисто блонд-не советую.
Красоты вам!