Здравствуйте , к чему снится , что ко мне приехал любимый человек? Он сейчас в другом городе, должен в скором времени приехать ( но точную дату не сказал) к чему это может сниться? - вопрос №2839375

Сон приснился с четверга на пятницу, с парнем сейчас в ссоре.

Ответы

Он  действительно   скоро приедет и вы   будете встречаться.Удачи  вам, понимания и  ярких  чувств.!
Собирается приехать.Ждите.
Здравствуйте, сон сулит примирение.
Здравствуйте!  Сон предвещает встречу и примирение…