У моего парня в семье украли Часы на несколько миллионов , это кто то из членов семьи точно , не можем понять , кто именно , когда я приезжаю в эту квартиру в гости тоже из сумки пропадают деньги . В - вопрос №2840335

600 p
квартире живет сестра моего парня с гражданским мужем, часто приезжают родители в гости и мой парень. Посмотрите пожалуйста, кто это?
22 ответа

Ответы

Предварительно могу сказать, что это дело рук его сестры мужчины. Точнее по фото можно определить.
Здравствуйте.
Навряд ли тут замешаны родители, поэтом по картам я посмотрела ситуацию на гражданского мужа сестры и собственно на нее саму.
На ее мужа вышла 7 мечей (перев). Эта карта говорит о том, что воровства от этого человека не было, но он знает, кто это сделал. Так как в перевернутом положении 7 мечей указывает на то, что человек узнал чужую тайну, стал так сказать нечаянным свидетелем.

На сестру вышла карта Колесо Фортуны в перевернутом виде. Она говорит о том, что человек любит риск, ходить «по лезвию ножа». Это вполне может указывать, что именно она взяла часы. И тайна эта раскроется. Поэтому если Колесо Фортуны в прямом виде говорит о везении, удачи, то в перевернутом показывает полную неудачу своего рискованного дела. Значит вы раскроете правду этой истории с часами.
Здравствуйте, дело рук сестры
Таро показали на мужа сёстры, он не чист на руку.Всех благ!
худая дама украла… молодая… от 22 до  35 лет.общительная.скорее сестра это.
Сестра, которой присущи зависть и нечистоплотность.
больше похоже на гражданского мужа. присмотритесь.
С большой вероятностью можно сказать, что это сестра.
Если предоставите фото людей можно будет узнать кто?
сестра
Мужчина взял, но кто, точно не подскажу.
Это будет методом тыка, зря думать и подозревать не этично
научу, как увидеть воришку во сне, пишите. Ангелы покажут
а так будете всех подозревать, и себя изведете и вещь уже
не найдете. Даже если и будете знать, вернете только через
заявление в полицию. Такие дела нужно решать в учреждениях
соответствующих Вашему вопросу. Догадки останутся догадками
Карта мужчины вора выпала.Это или родитель(мужчина) или гражданский муж сестры.Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Украла женщина, стройного телосложения, светлый цвет волос, энергичная, возбудимая и эмоциональная, это не первая ее кража. Успехов Вам в расследовании!
Добрый день.по ощущению это молодой человек средних лет, не буду ни на кого указывать, потому что нужны фотографии чтобы чётко сказать, кто не чист на руку.но могу дать подсказку за кем стоит особое внимание.это мужчина, средних лет.короткие волосы, русые волосы(темно-русые) вообщем то среднего телосложения.ну достаточно высокий вроде как, вообщем то нужно разобраться кто и что там у вас.но то что это кто то из близкого окружения это точно.я бы присмотрелся к гражданскому мужу сестры.Удачи вам!
доброе утро, это его сестра, она хорошо играет свою роль  и в жизне, она и вам жизнь сломает в отношениях.
Здравствуйте!
Мужчина крадет, это гражданский муж его сестры.
Подробнее в чате.
Удачи
женская особь ворует… сестра...

Всего вам светлого во Вселенной!
сообщника сестра с гражданским мужем, они в сговоре, берет она,
подробнее на видео https://youtu.be/q82JO7cVhRE
Здравствуйте!!! Могу сделать ритуал который выдаст Вам вора))
А так скажу что это мужчина…
Нужен перечень имен и их родственные связи, имеющие отношение к пропажам, чтобы ответить на ваш вопрос.
Я склоняюсь к тому, что ценности подворовывает гражданский муж сестры брата. На него карты указывают, что он имеет пагубные привычки, для которых нужны деньги, либо страдает клептоманией.
Если надо проверить вопрос более точно, обращайтесь в чат и данными (имена и ДР).
Желаю счастья!