Будущее - вопрос №284087

Добрый день! Меня зовут Татьяна. дата рождения 13.10.1983, г Казань.В 2009 г. вышла замуж(муж доводил меня до истерики, в результате начала болеть, поставили диагноз бесплодие первой степени, были две операции по женски)), в 2012 развелась… Сейчас встречаюсь с молодым человеком -Ринат, д.р. 05.05.1986. Мне хочется длительных отношений.Я его люблю. Но его отношение ко мне я не понимаю. Он еще зависитот родителей, видимся редко, мы и не расстаемся, он говорит что не хочет расставаться со мной, но и дальше чем встречания дело не идет.Он не плохой человек, меня не использует я в этом уверена, просто сам по себе такой замкнутый человек, не открытый, т.к я его знала еще до того как мы стали встречаться. У меня такое душевное состояние неопределенное, с ним расстоваться не хочу, т.к это «мой»человек, у нас много общего. Скажите пожалуйста что меня ждет с ним, и вообще в личной жизни?(так устала от такой жизни, что порой жить не хочется, незнаю что делать!).Заранее спасибо!

Дополнение автора от 07.06.12 12:21:23

Он(Ринат) никогда не говорил что меня любит

Ответы

Здравствуйте! ничего не требуйте, не пытайтесь ускорить события, просто вс тречайтесь. постепенно всё образуется.

Татьяна, у вас есть молодой человек, тем более. кторого вы считаете «своим», так чего ж это вам жить не хочется? От чего вы устали? Хотите остаться одна? Перестаньте жалеть себя и свою жизнь, многие мечтают, чтобы найти свою любовь, а у вас она есть. Подлечите свое здоровье, ваши проблемы по-женски мешают вам жить, радоваться и быть счастливой.

@ SOFIA CHERNAYA