Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересуют вопросы: 1) Ожидаются ли у меня перемены в личной жизни? 2) Когда я встречу своего суженного? 3) Будет ли ребёнок ( примерные сроки).Я , Асель - вопрос №2841381

1500 p
18.07.1986.Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Асель! какой вы легкий и добрый человек) счастье к вам шло мелкими шагами, не мало разочарований и обид было, но это в прошлом. если пришлете мне в личный чат свое фото, где четко видно глаза, бесплатно опишу вам вашего мужа и скажу год свадьбы. мужчина конечно же будет, даже не переживайте, сами притянете такого, который вам необходим. первый ребенок девочка будет. в скором времени вас ожидает застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемены будут… У Вас девочка будет… Отношения будут в течение 3х лет
Мужчину  своей  судьбы вы встретите- очень скоро .Рождение  детей пока  на видно! Удачи   вам, любви и счастья !
Здравствуйте! Замужество в течении двух, трёх лет.Брак будет удачный и в материальном и в моральном плане.Гармония будет в браке.Рождение ребенка будет, если не ошибаюсь девочка будет.Всех вам благ!
Здравствуйте, Асель.
Шанс выйти замуж у Вас через 3 года и ребенок тоже будет.
Всего доброго
ребенок будет у вас, беременность идет на конец года… встретите до конца лета мужчину с которым будете до старости…
В этом году у меня идёт Ваше возможное знакомство с будущим  мужем, в следующем году брак, рождение ребёнка примерно 2019-2020год
Счастливое событие Вас ждет в 19-м году.Гражданский брак, в котором родите сына.Мужчина-года на 3 Вас старше, доход среднестатистический.
Перемены в личной жизни у вас летом ожмдаются будет возможность познакомится с мужчиной по старше вас лет 8, для серькзных отношений с ним вы построите со временем серьезные отношения, беременность именно и приведет к официальному браку по любви, в браке у вас 2 детей, мальчик и девочка с разницей в два года
Здравствуйте, замужество у вас в июне 2019 года, ребёнок в сентябре 2020 года, родится мальчик.
Асель, у вас была надежда на счастье, но его украли… сейчас переживаете в отношениях почти нулевой период.Вам нужно позвать свое счастье и оно неприменно сбудется.
С уважением, Галина.
перемены скоро придут суженного встретите
Вы обладаете настолько сильной материализацией, что можете сами
притянуть в свою жизнь желаемого человека. Но, до конца не верите в это.
А в жизни Вашей было не раз такое, только подумали о чем то желаемом,
и это воплощалось в жизнь. Вспомните. Имейте ввиду — это касается, как
хорошего, так и плохого. Можете даже видеть вещие сны — подсказки, и все
сбывалось в наилучшем виде в точности, как представляли, желали и видели.
Обратите внимание на свои мысли, держите только хорошие и положительные
образы. Девушка Вы семейная, ладная и складная. Чаще представляйте тот
образ, который желаете. Сегодня, на молодой месяц — хорошее время начать
это делать. Представить, выразить намерение, создать образ и отпустить.
Здравствуйте, в прошлых отношениях вас предавали и теперь вы не очень доверяете мужчинам и правильно делаете. Свою судьбу вы встретите в следующем году, создадите семью с мужчиной, детишек у вас будет двое.
Ну во первых мужчины к вам повернуты.Я не могу сказать что прям пусто.Но балавство какое то, толку нет.Вы готовы к семье, материнству.Судьбоносное у вас есть, но отдалено, по это все без толку.Но это можно изменить.Обращайтесь.
Здравствуйте.
В этом году  всё тихо и спокойно. В следующем году, ближе к концу весны встретить мужчину, с которым построение семьи произойдёт. Ребёнок будет в течении 3-4 лет.
Всё у Вас ещё впереди.
По дополнительным вопросам, обращайтесь в чат.
Всех благ!
Мужчину встретите в следующем году своего март — апрель. Беременность летом следующим наступит. В брак будете вступать возможно уже в положении.
перемен не вышло… вы как в болоте… встретите мужчину через2-3 года с ним возможен гр брак… ребенка тоже пока не вышло
Замуж выйдете в течении 2 лет за любимого мужчину.
Тогда будет беременность.Вы оба будете хотеть ребенка.Он будет долгожданным  и красивым.
вы сейчас в сетях какого-то предательства, но!
через деньги вам придет семейное счастье.
суженого встретите через 5 месяцев.
ребенок  в судьбе есть-скорее всего дочь.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.В личной жизни в ближайшее время тишина выходит.Встретите своего суженного к 20, после 20 года не раньше к сожалению.тот кто нравиться вам, не нравитесь вы к сожалению.ребенок будет после 20 года.но для этого нужно будет здорово приложить руки к себе, так скажем по установкам врача, для хорошей беременности нужно будет провести работу над собой, и от многого отказаться.планировать беременность будете к 20 году.с хорошим мужчиной.с которым поженитесь.Удачи вам!