Добрый день уважаемые эксперты. Мы с мужем очень хотим иметь ребенка. подскажите пожалуйста когда нам ждать прибавления в семействе. Я Анастасия 23.12.80. он Максим 26.10.74 - вопрос №2841592

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами с супругом нет гармонии в отношениях, не всё у вас так гладко, видимо поэтому бог пока и не даёт детей. Но это не значит что их у вас не будет. У вашего супруга раньше была другая женщина, он видимо пыталась вас разлучить с помощью магии, это тоже могло наложить свой отпечаток. Вам нужно почистится и открыть канал на зачатие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в этом году зачатия нет Закажите обряд на зачатие
Можно ожидать в ближайшие два года.Для этого вам нужно хорошо почиститься как физически, так и ментально.
Беременность наступит в июле-августе.

@ SOFIA CHERNAYA