Винерические заболевания - вопрос №284260

Добрый день! хотела узнать что мне делать.дело в том что где то в ноябре 2011 года у меня началось что то непонятное, начали чесаться половые органы, обильные выделения, потом появились какие то прищики, наполненные  белой жидкостью и их становится всё больше и больше, но это не герпес, т.к. они не рубцуются, ходила к гинекологу, она попросила сдать кровь на вич,спид, сифилис, сдала нечего не обнаружено, выписала мне кучу лекарств, я потратила кучу денег.го нечего мне не помогло, что это может быть и как это лечить?

Ответы

А мазочки для лаборатории вы сдавали? Наверное от чего- то вас лечили?