Добрый день! Стоит ли обращать на ночные кошмары внимание, и если да, собственно как избежать ужасного? - вопрос №2842903

Начали сниться дикие кошмары про ад и все его составляющие, все время слышу предостережение что заберут моего ребенка. К слову, мать спивается и говорит что слышит голоса, просыпается в синяках. (живет раздельно).

Ответы

Мать преследуют бесы.От туда и голоса, и синяки.Конец плохой.По поводу ребенка-сон явно говорит о чем- то другом(нужны подробности).Дети в ад ну никак не попадают.