Новосибирская область

Здравствуйте подскажите если открытое и не действующие ип я могу сделать пересчёт налогов и открыть действующий точку продажи - вопрос №2843148

1 ответ

Ответы

Вы можете открыть сколько угодно точек продаж. Налоги перерасчитать Вы не сможете. Вы можете насчитать и заплатить те налоги, которые в данный момент должны заплатить и продолжать спокойно работать. Если нужно, то подробно и конкретно расскажу, что надо платить. Пишите в чат.