жена завела любовника настояла на разводе у нас двое детей как жить дальше да кстати любовник ее отвергает а она дуркует - вопрос №2843185

Ответы

Бога искать.
Нет иного смысла в жизни...
всё остальное лишь сопутствующее главной цели. И когда человек расставляет правильно приоритеты, то страдает(безсмысленно) меньше.
Здравствуйте, Сергей! Ситуация на простая. Обязательно молитесь за жену! Молитесь за семью! Меняйте себя! Ищите Бога! Живите духовной жизнью! Ищете Бога! И в жизни всё Бог управит!