Здравствуйте! Мне 22 года. Я 2 месяца училась без выходных, стало очень часто тошнить, двоится в глазах, болят глазные яблоки, очень заторможенная реакция на происходящее вокруг. Я неделю отдыхала и - вопрос №2843381

ничем не занималась, но состояние не улучшилось. До сегодняшнего момента на протяжении месяца каждый день плакала от стресса. Иногда после чашки крепкого кофе становится лучше, и перед глазами ничего не плывет. Около 5 лет назад была у врача, он сказал, что у меня повышенное внутречерепное давление. Как мне улучшить свое состояние и вернуться в рабочий режим?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Можете написать в личные сообщения.
Если один глаз закрыт, то двоение сохраняется?