Бывший 7 лет подряд напоминает о себе. Как понять это? - вопрос №2843640

Расскажу так: в общем, на протяжении 7 лет после расставания бывший мч напоминает о себе.
Каждый год один раз он мне написывает типо «привет, как дела?, как жизнь?, замуж еще не вышла?, и т.д.»
Отношения были с ним не долгие, 3 месяца, но тем не менее очень яркие и запоминающиеся на всю жизнь. Я тяжело отходила от расставания, но в итоге находила других молодых людей. Но постоянно он не давал, не дает нормально построить отношения, пишет, зовет увидеться и напоминает о себе, чем снова и снова ранит меня, ведь когда-то у нас с ним было все прекрасно, расстались по детской глупости.
Кто сможет и понимает, объясните пожалуйста почему он так делает немало лет?
Зачем и для чего ему это надо? Спасибо.

Ответы

Жанна, здравствуйте. Не равнодушен к Вам значит. Адекватно к этому относитесь, не будьте заложником «желаний парня», везде его блокируйте и не отвечайте на его сообщения. Успехов Вам во всем!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Здравствуйте, Жанна!

«почему он так делает немало лет?» - Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только пишет сообщения, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.