Добрый день! Помогите пожалуйста. - вопрос №284489

Добрый день! Помогите пожалуйста.мы не знаем уже к кому обратиться.моя дочь(11.07.1988) очень страдает-у неё не складывается, она не может забеременет, то оочень худеет, то приходит в норму.помогите

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

У Вашей дочери слабое здоровье от рождения и слабая энергетика. Нужно смотреть по фото, подходящему для диагностики и разговаривать именно с ней, чтобы определить причины такой ситуации. Тогда можно будет искать пути решения проблемы.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Оксана. Страдать Вашей дочери не стоит. Все еще образуется. Из любой, даже очень сложной ситуации, всегда находится выход. Для начала нужно провести полную диагностику по фото, чтобы определить причины, мешающие наступлению беременности. Находясь под прессом психологических нагрузок, центральная нервная система может давать сбои, сотрудничая с эндокринной системой, которая вырабатывает необходимые гормоны для самого факта беременности и последующего вынашивания ребенка. Ведь факт резкого похудения как раз и говорит о недостатке  необходимых женских половых гормонов. Возможно здесь есть и влияние каких-то негативных программ. Пусть Ваша дочь лично обращается в чат.

могу предложить вам амулеты на беременность

арканы указывают порча на всыхание, бесплодие. Подробно  при консультации.  данные и фото дочери и ее мужчины нужны для точного определения в вашей проблеме.

она регулярно пьет попорченную воду

Ей надо поменять место жительство не подходит.

Тогда она забеременеет и родит, ни одного, а роды будут, год за годом.

 С Уважением Софият...