Любовь - вопрос №284627

Здравствуйте! У меня сложилась, как на мой взгляд, сложная ситуация.Я с парнем встречалась полтора года.Все было отлично, ну понятное дело были мелки соры но мы тут же мирились и все было хорошо.Мы отдыхать ездили вместе, он познакомил с родителями.И тут в один прекрасный момент он говорит что видит во мне друга но не как не девушку, что нам нужно расстаться.Втот момент мир обрушиля для меня и потерял краски.Через день я попросила встретиться и… вообщем мы как бы померились.Но все равно я не могу забыть что он меня бросил, мне постоянно кажеться что это вот вот повторится и при этой мисле сразу наварачиваються слезы.Его отношение мне кажеться изменилось немного в худшую сторону.Вообщем я не знаю что мне делать, он как то холоден ко мне, а я не могу без него.Подскажите как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, если девушка прямо просит помириться, то сразу дает понять то, что уже покорена. А мужчина, он же охотник, ему главное процесс, азарт, неизвестность, страсть. Подумайте над тем, чем можете его заинтриговать. Будте для него всегда «непрочитанной книгой». Желаю счастья!