Здравствуйте, принимаю таблетки "Джесс плюс" на протяжении 8-ми месяцев, не в качестве контрацепции, а как средство для лечения угревой сыпи. Пропустила 14 или 15 таблетку, Заметила в день - вопрос №2846417

когда нужно пить уже 16 таблетку приняла одну и сегодня не знаю пить ли 17. Так как в тот день, когда я приняла 16 таблетку, начались кровяные выделения, не слишком сильные, но и не мажущие. Сегодня второй день и их интенсивность не уменьшается, а наоборот. В связи с этим вопрос, как мне следует поступить дальше: прекратить принимать таблетки текущей упаковки и через 5 дней начать новую; закончить активные таблетки текущей упаковки и сразу начать новую упаковку, пропустив прием неактивных; продолжить прием таблеток в обычном режиме, то есть полностью закончить текущую упаковку и, как обычно, начать новую после принятия неактивных таблеток. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
В вашей ситуации необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме как обычно.