Добрый вечер, сегодня сдавала мазок плановый и когда мне вставляли зеркало, то сверху во влагалище мне было болезненно. Именно при его надавливании - вопрос №2846813

вверх в шейке матки. Что это может быть и на что провериться? Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При установки зеркала болезненность бывает у многих женщин. А когда вагинально смотрели больно не было? Посмотрите что будет в мазких?