Добрый день. Как будет развиваться общение между Натальей 23.03.1992 и Юрием 10.03.1977? - вопрос №2847434

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. С его стороны есть симпатия но в тоже время у него присутствуют в страхи,  он бы не хотел афишировать ваши отношения. Рядом с ним я вижу другую женщину.
Доброго времени суток!

Вопрос этот для вас стоит ребром… Быстрого развития нет и не будет, но вполне просматриваются отношения и искренняя любовь.
После периода застоя, будет новый виток во взаимоотношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
К сожалению, ваши отношения без развития (((