Здравствуйте! Помогите пожалуйста ! Никто не может поставить точный диагноз и назначить лечение ! У меня на коже на пятках и пальцах ног появляются пузырьки , они чешутся , болят и когда они начинают - вопрос №2847760

лопаться идёт кровь и тогда очень больно ходить, а потом появляются чешуйки которые слазят прям до мяса! На фото только начало! Оно появляются в период весны лета и осени потом проходит и само по себе начинается
1 ответ

Ответы

записывайтесь на консультацию и попробуем разобраться в ваших пузырьках