Катя 30.10.84 мне еще позвонит?Не раз ей помогал, но по непонятной причине она перестала со мной общаться.Что за причина? Будет еще общение,отношения?Когда и что именно?Я 4.02.78 - вопрос №2848294

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали, что имеются высокие шансы восстановления ваших с Катей отношений.
У неё сложности личного характера, на Вас она не обижена. Поэтому, в течение года ваши отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Натали