Здравствуйте ! К чему сон- приснилось что у меня есть кошка (на самом деле у меня не домашних животных), кошка оказалась беременной и кажется уже собиралась рожать . В этом сне я жила не усебя дома , - вопрос №2848320

а в каком-то чужом месте. Так же в этом сне присутствовали мои родственники
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Сон говорит только о наличие во сне кошки, а это к слезам, переживаниям. Все больше никакого значения он не несет.
Вы не были удивлены во сне тем что окружало Вас, это значит человек проживает не только в этой физической реальности, а еще через сон, т.е выход из этого тела, в других мирах, как факт. Можно так-же сказать, исходя из привычного- кошка беременная к прибыли.
В любом случае хороший сон.
к прибыли и к чьей-то помощи