Москва

Законно или противозаконно, правомерно или нет проникновение людей с оружием (с палкой) на огороженную территорию частного домовладения без разрешения владельца (хозяина)??? - вопрос №2848761

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Незаконно. Обратитесь сначала в полицию с заявлением о правонарушении, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.