Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли женщина во время менструации делать дуа или тасбих. Как можно заменить намаз в это время? - вопрос №2848779

Ответы

Ас саламу алайкум. Мусульманка может и будет желательно во время каждого намаза в дни менструации, сидя на коврике, повернувшись в сторону Каабы, читать тасбих, тахлил, истигфар и т.д все кроме аятов и сур из Священного Курана