Здравствуйте. Я хочу принимать жиросжигающие таблетки magnum heart accelerated. Но при этом я пью таблетки глюкофаж который прописал мне врач. Можно ли совмещать эти 2 препарата вместе? - вопрос №2849173

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны согласовать с врачом, т.к. применяя метформин/Глюкофаж/ вес постепенно снижается, у каждого препарата есть побочные действия.
Будьте здоровы!