подскажите. на ноуте интернет и вай фай работает 10-15 минут и проподает связь. после перегрузки ноута, так же 10-15 мин. на смартфоне все работает - вопрос №2849319

отлично.

Ответы

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.
радиоканал сменить
если лень то прописать статику
Смотреть сам модуль вай фай на ноуте… Бывает что если старый девайс дает дуба модуль данные и тянет потом за собой более опасные глюки…