Добрый день. В нашей семье несколько лет застой...финансовое положение ухудшилось, у мужа дела не очень хорошо идут( за какое дело бы не взялся или - вопрос №2849523

не получается или планы меняются). помогите в чем дело?

Ответы

Доброго времени суток.Вас стоит просматривать по фото на полной диагностике, энергетика в семье пропитана чернотой, что говорит о присутствии деструктивной программы, которая и приводят к сбоям на жизненном пути

Всех благ!

Добрый день. Для реального просмотра необходимы  данные мужа — имя, дата рождения, фото. Без данных просмотр невозможен.