Добрый вечер!2 мес.назад удалила на носу родинку электрокоагуляцией.У меня осталась небольшая вмятина,уже заживает,можно ходить в солярий?если накрывать полотенцем к примеру?? - вопрос №2851998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.

В солярий ходить и загорать на солнце нельзя до полного заживления и исчезновения рубца. Иначе в этой области образуется участок гиперпигментации. Примерный срок от 1-3 месяцев и более. Перед процедурой проконсультируйтесь с врачом- дерматологом очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам должен дать рекомендации-лечащий врач, если полностью место не зажило, повремените с солярием.
Здоровья и красоты!