здравствуйте.Скажите пожалуйста мне приснились позоры в квартире у соседке и тут же новорождённый ребёнок. Типа они мне говорят (люди во сне) выбирай или ты оставляешь ребёнка и у тебя все хорошо или - вопрос №2854964

ты садишься возле гроба. Я заплакала и вышла с ребёнком в подъезд собственного дома. И ещё думаю во сне ну мне же такое снилось уже и вот это происходит на яву!

Ответы

фото ваше и дату рождения

Натали