Выделения - вопрос №285554

Сдавала анализы, лейкоциты 40-50. Чем необходимо лечиться?

Ответы

Во первых нужно выявить причину воспаления — лейкоцитоза (сдать ПЦР на половые инфекции, бак.посев на условно-патогенную микрофлору)

Во вторых любое лечение назначается на очном приеме лечащим врачом.

Вероятно, в результате анализа выделений было и ещё что то? Не одни лейкоциты?   Ваш врач, который направлял на анализы, — назначит и лечение.