здравствуйте! пожалуйста,оскажите, кто у нас родится и в каком году? Яна (25.06.98) и Петр(29.08.94)? - вопрос №2856609

Лучший ответ по мнению автора

между вами я не увидел преграды в отношениях есть линия любви и взаимности ухода друг от друга карты не указали а вот что касается линии беременности то карты вам в этом не отказывают дорога к беременности  идёт конец осени начало зимы этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения слишком сложные, чтобы они могли дойти до свадьбы