Психозы - вопрос №285694

как выйти из затявшевося состояния психоза. Срываюсь уже на маленьком ребенке

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы выйти из состояния затянувшего психоза (кстати, кто и когда поставил Вам такой диагноз?), необходимо серьезное лечение у психиатра, если же Ваше состояние связано с депрессивным расстройством, то Вам нужно разобраться в себе любимой, в причинах этого состояния, возможно, у Вас послеродовая депрессия, в особенностях Вашего поведения с родными и близкими, с окружающими людьми, понять, что (кто) и почему так сильно Вас раздражает. Срываясь на маленького ребенка, Вы  формируете его будущие проблемы, а значит и свои, Вам нужно остановиться и чем раньше это произойдёт, тем лучше для всех. Удачи. Ирина.