приснился знакомый с бывшей женой. - вопрос №2857248

600 p
Давно знакома с мужчиной и очень теплые отношения. Развивалась симпатия у меня к нему долго. Долго присматривалась. В конце того года он развелся с женой. И после развода жена хотела его вернуть к себе. С ним я не живу. Только встречаемся, когда есть время у обоих. Пару недель назад лишнее мне сказал и я обиделась на него. Потом он мне снился неделю каждую ночь, что со мной везде ездит. Первые три дня сон не замечала(сниться и сниться), а 4й день уже стало напрягать и стала уставать от одного и того же сна и что в нем вижу одного и того же человека. В общем написала ему и он в ближайшее время приехал и говорит что часто думал. тогда я поняла, что есть прямая связь между нами эмоционально. с 29 по 30 апреля в ночь мне сниться сон про него. Что он меня нашел где я сидела с друзьями и прям упорством позвал меня в помещение где отдыхает сам.И тут приезжает его бывшая жена и ищет его и меня. он разозлился на эту ситуацию со стороны жены и пошел с ней разговаривать. Как-то во сне я не была готова видеть его бывшую жену и стала уходить. потом вспомнила, что мои вещи сумка и бумаги далеко от входной двери и пока я за ними стала идти, чтоб забрать… жена бывшая его меня нашла и смотрит на меня, как на соперницу. И говорит мне: значит ты с ним встречаешься?! вот так ты выглядишь. Я согласилась, что с ним встречаюсь и ухожу. к чему этот сон. Его я не видела неделю и больше этого МЧ. но часто переписываемся.
меня зовут алена 30.05.изображение из вопросаизображение из вопроса1991. его денис 03.05.1981

Ответы

Он хочет с вами встретиться
Между вами сильная кармическая связь, по половой привязке.
Вас, судьба свела для пути своего кармического.
Жена его, вас и правда, считает что вы виновница ихситуации.
У мужчины, будет в реале встреча ещё с женой.
Вы это почувствуете.
Большая вероятность что и сегодня, вам приснится тоже интересный сюжетный сон.и большая вероятность что в ночи с 30 на 1 вас разбудчт.пробужление будет и заснёте.запомните время.
Это будет, подход сущности к вам.
Сегодня Вальпургиева ночь.

Здравствуйте!  Сон означает, что жена вмешивается в Ваши отношения, всячески, пытается навредить, желая вернуть мужа. Скорее всего она не рассчитывала на то, что у мужа могут быть очень серьезные отношения, а когда узнала, то стала разрабатывать план мести, как для него, так и для Вас… Ну и в своей жизни, что-то у неё не складывается, вот и взялась за исправление ошибок… Я ТАК вижу Ваш сон… А мужчина любит Вас…
Здравствуйте.Бывшая жена хочет быть с ним и показывает это во сне.Серьезный разговор с партнером многое вам объяснит и сделает так, что вы перестанете беспокоиться.Всего доброго.
Он думает о вас. Возможны с ним встречи.
На вопрос какая связь сейчас между вами — идет информация, что много страданий с вашей стороны из-за вашей искренности. Между вами энергетическая связь очень сильная, вы чувствуете буквально каждое изменение в его настроении, если разовьете в себе некоторые навыки — сможете сами чувствовать и мысли и поступки его.
Сон приснился потому, что его жена ( увидев странное его поведение и изменение в отношении к ней ) следила за ним и увидела вас, а т.к. у вас с Денисом сильная связь — вам это было показано во сне. Также идет информация, что его жена обратилась к специалисту и заказала Ритуал на отнятие у вас красоты и приворот на мужа. Заказывала у мужчины средних лет. Магический негатив сильный и если снимать, то очень тщательно, не один день.
У  Дениса    развод  трудный, он   не совсем  свободен — эмоционально от   жены, Жена тоже сильно  переживает и  хочет  вернуть его .  Развод  у них  был из за неверности   мужа .  Она много  прощала и надеялась  что не разведутся .  Она  сильно ревнует  его до  сих пор, вот и снится , вы  получили эту именно, инф.Но и   вас он  не хочет потерять, думает много и  строит планы на  будущее. Удачи  вам  и счастья  в жизни!
Добрый вечер!
Денису так удобно, он сейчас в психологическом кризисе, расставние переживает и у вас как бы отдыхает душой.С женой он  не видит будущего, ее планы отвергает на себя.Вы очень сильно включились в ситуацию и даже ночью подсознательно решаете дневные проблемы.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Он действительно скучает потВам и сниться по этому, сон сам по себе не значимый, но показывает, что в подсознании у Вас есть страх связанный с его бывшими отношениями и сомнения в нем, после обиды, это все обострилось.
Здравствуйте! Вы нарисовали себе красивую картинку хороших отношений с мужчиной. Перспективы с этим мужчиной просматриваются, он интересуется Вами. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Ваш сон это Ваши страхи за Дениса.Он ещё не совсем морально свободен  для отношений с Вами.
У мужчины крепкие чувства к Вам, но вмешательства извне его останавливают.Рядом с ним, по картам, всё время выпадает женщина, к  стати, недоброжелательно к нему настроена.Но по карте они разведены в разные стороны, значит и судьба их разведёт. Встреча состоится и у вас будет серьёзный разговор о ваших дальнейших отношениях.  Удачи.
Добрый вечер.По сну он хочет быть с вами, предыдущие говорят об этом же, вместе ездить- вместе значит идти по жизни.Но у вас любовный треугольник, связь так же у него присутствует и с его бывшей женой.Жена от него не отстает, по сну, также и в жизни.Во сне она пришла в квартиру, значит и вмещается в ваши отношения.Она очень хочет узнать с кем её бывший сейчас, значит к вам есть интерес как к сопернице.Я не знаю видела ли она вас в жизни, но по сну видимо хочет увидеть.Будьте осторожны, она женщина решительная, может пойти на все и даже применить магию.Скорей всего она уже вмешалась, вы же по сну готовы уйти, значит и в жизни решитесь его оставить.Но по сну у вас вещи и документы в квартире, это то что вас держит, тоесть тот опыт который вы получили, общаясь с ним, тоесть уже привязались, и были видимо какие-то обещания данные ему.Такую картину выдало ваше подсознание, за консультацией можете обратиться в чат.
Здравствуйте. Сон означает что он о вас часто думает, любит и скучает, между вами есть тонкая взаимосвязь, вы очень сильно чувствуете друг друга. А супруга это его прошлое, от которого он с таким трудом ушёл и не собирается туда снова возвращаться.
любит вас… и часто вас вспоминает… поздравьте его с дем варенья обязательно)
Он был у жены, она вычислила вас. У вас возможны проблемы с документами, или с  регистрацией брака.
возможна любовная связь
Это проекция Ваших мыслей. Вопрос не закрыт, он в подвешенном состоянии, так как вы и не вместе, и не врозь, вот потому Ваше подсознание выдает картины Ваших переживаний. Какой-то существенной информации сон не несёт, иначе он был более символичным, а он напрямую повторяет реальность.
Желаю приятны сновидений!
У него сейчас проблемы жизненные
а к вам его влечет
планирует встречу с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Алёна. Развод у него с женой произошел из за ревности… и из за его измен. Мужчина любит погулять на стороне. Жена до сих пор думает, что есть у него кто то еще. И сон ваш в руку. Вы в течении полугода с ней увидитесь как то неожиданно и она вам скажет эти слова уже наяву. С Денисом выходит, что вы будете встречаться чаще и даже выходит, что жить вместе будете. Вы ему очень нравитесь. Удачи вам.

Добрый день.между вами связь очень сильная.и это не с проста.это знак, что совместимость очень на высоком уровне.

его бывшая жена не оставит его так просто, и не будет сидеть сложа руки.она будет всячески мешать вашим отношениям.поэтому скажу вам так, если готовы к серьезным войнам, то вперед.если хотите спокойствия.то назад конечно.отступить.поскольку проблем и забот итак хватает.нужна лёгкость по личной жизни а не тяжесть.выбор за вами.всех благ!