вернется ли любимый - вопрос №285725

извините, можно попросить посмотреть возобновятся ли отношения между нами: Анастасия (4 июня 1997 москва, времени не знаю), Григорий (14 марта 1997 москва)

Ответы

Воспользуйтесь предоставленным шансом и оживите ваши отношения, если время и повседневные заботы уже успели погасить то пламя, которое горело вначале. Все еще может вернуться, надо только найти в себе внутренние резервы, научиться рисковать и стать открытым для всех внешних и внутренних импульсов, которые могут сделать ваши отношения по-новому чувственными и пылкими.