Кто и зачем у моей мамы (Таиса) ночью украл 10 тыс рублей? Владимир(муж мамы), Денис(мой мужчина) или мама сама, так как личная неприязнь к моему мужчине и она во всем обвиняет его? - вопрос №2857694

Добрый вечер. Сегодня ночью на даче у моей мамы (Таиса) из сумки пропали 10 тыс рублей. Вчера же вечером она дала мне пересчитать деньги (я пересчитала), потому что у нее пропажи случаются, когда мы все съезжаемся на дачу и это уже не 1 случай. Дома были только свои. В гости никто не приходил. Взять могли: Владимир (муж мамы), Денис (мой мужчина), либо сама же мама, потому что у нее личная неприязнь к моему мужчине и она таким образом решила от него избавиться. Утром со словами вор она выгнала моего мужчину (3 года мы вместе и 3 года его моя мама открыто недолюбливает). Я в панике и шоке. Кто может помочь распутать это все, кто и зачем взял деньги?

Лучший ответ по мнению автора

по просмотру идет что это с маминой стороны идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне сказали, что мама сама это сделала, чтобы настроить вас против Дениса.