Муж переписывается с другой. Случайно увидела как она ему послала поцелуйчик. Я спросила кто это и что это за поцелуйчики. Он отмахивается. Говорит что ни с кем не переписывается.Не понимаю, почему - вопрос №2857891

врёт? И продолжает врать, типа о чем это я, сама что то вы думала. Но они продолжают переписываться. Сердце разрывается. Очень тяжело отвлечься.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Такая ситуация любого человека выбьет из колеи. Но вам, в зависимости от того, чего вы сами хотите, надо предпринимать какие-то действия, пока ситуация не зашла совсем далеко. Это — первый звоночек к тому, что в ваших отношениях что-то идет не так. Подумайте, что? Что ваш муж начинает компенсировать посредством общения с этой девушкой? Чего ему не достает дома? И если вы хотите сохранить отношения, начинайте это менять. Нужна будет помощь — пишите. Поработаем вместе.
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ольга, здравствуйте!
Если муж с вами, не хочет вам ничего говорить. значит у вас ещё возможность выстроить в вашей семье отношения без выяснений, упрёков и обид таким образом, чтобы мужу было приятно возвращаться домой и находиться в нём. Только от вашего поведения сейчас зависит, сможете ли вы сохранить. а главное улучшить с ним отношения.
Конечно, при условии, что вы любите мужа и хотите с ним быть.
Посмотрите, что сейчас происходит между вами. что с вашей стороны могла привести к такому его поведению, каковы ваши взаимоотношения сейчас и что можно изменить.
Чтобы отвлечься, вспомните. что вы у себя есть всегда. Что только вы можете организовать свою жизнь так, чтобы в ней было время для себя, на свои увлечения. на общение с друзьями. Позаботьтесь о себе. займитесь своими интересами, спортом. саморазвитием.
Чем увереннее в себе, чем спокойнее. чем жизнерадостнее вы будете, тем не только вам станет легче, а и муж сможет увидеть в вас другого человека и, возможно, изменит своё поведение.
 А если нет… То в любом случае вы не пропадёте без него.
Удачи вам, Ольга.