Муж переписывается с другой. Случайно увидела как она ему послала поцелуйчик. Я спросила кто это и что это за поцелуйчики. Он отмахивается. Говорит что ни с кем не переписывается.Не понимаю, почему - вопрос №2857891

врёт? И продолжает врать, типа о чем это я, сама что то вы думала. Но они продолжают переписываться. Сердце разрывается. Очень тяжело отвлечься.
01.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Такая ситуация любого человека выбьет из колеи. Но вам, в зависимости от того, чего вы сами хотите, надо предпринимать какие-то действия, пока ситуация не зашла совсем далеко. Это — первый звоночек к тому, что в ваших отношениях что-то идет не так. Подумайте, что? Что ваш муж начинает компенсировать посредством общения с этой девушкой? Чего ему не достает дома? И если вы хотите сохранить отношения, начинайте это менять. Нужна будет помощь — пишите. Поработаем вместе.
01.05.18
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
01.05.18
Ольга, здравствуйте!
Если муж с вами, не хочет вам ничего говорить. значит у вас ещё возможность выстроить в вашей семье отношения без выяснений, упрёков и обид таким образом, чтобы мужу было приятно возвращаться домой и находиться в нём. Только от вашего поведения сейчас зависит, сможете ли вы сохранить. а главное улучшить с ним отношения.
Конечно, при условии, что вы любите мужа и хотите с ним быть.
Посмотрите, что сейчас происходит между вами. что с вашей стороны могла привести к такому его поведению, каковы ваши взаимоотношения сейчас и что можно изменить.
Чтобы отвлечься, вспомните. что вы у себя есть всегда. Что только вы можете организовать свою жизнь так, чтобы в ней было время для себя, на свои увлечения. на общение с друзьями. Позаботьтесь о себе. займитесь своими интересами, спортом. саморазвитием.
Чем увереннее в себе, чем спокойнее. чем жизнерадостнее вы будете, тем не только вам станет легче, а и муж сможет увидеть в вас другого человека и, возможно, изменит своё поведение.
 А если нет… То в любом случае вы не пропадёте без него.
Удачи вам, Ольга.



01.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store