По своей невнимательности выпила подряд две противозачаточные таблетки . Какие могут быть последствия ? Как пить дальше и что делать ? - вопрос №2857979

2 ответа

Ответы

Доброе утро Даша, последствий не будет,  ничего делать не нужно, стоит дальше продолжить прием ОК в обычном режиме. Всего Вам доброго.
Добрый день, Дарья.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.