Здравствуйте. болит спина (поясничный отдел) Началось все с 2017 года. Я работаю на пекарне второй год, все сами таскаем тяжести, и т.д. Естественно сорвала спину. Пошла к неврологу, направила на - вопрос №2858445

рентген грыжу исключили… сказали люмбоишиалгия. назначила уколы… прошло… но опять начало беспокоить… колю те же самые уколы толку нет… я на стены лезу… все болит… может ли быть что то серьезное????
3 ответа

Ответы

Данная проблемма требует комплексного лечения,  вам нужно лечение у вертебролога проведение блокад,  так как лечение анальгетиками не имеет эффекта,  физиотерапевтическое лечение,  только комплексное лечение избавит от обострения вашего заболевания
Здравствуйте, чтобы дать более развёрнутый ответ нужна дополнительная информация. Болит только спина, или отдаёт в ногу? Грыжу исключили на основании рентгена? Какие уколы вам делали? Что в вашем понимании « все серьёзно»? При вашем желании можем более подробно обсудить в чате. С уважением,
Дмитрий Николаевич.
Здравствуйте! Пишите в чате. Постараюсь вам помочь. Потребуется уточнение деталей касательно развития болезни, лечения (какие препараты, длительность и т.д.) Лучше всего вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и прислать мне снимки и заключение, тогда я смогу вам более точно подобрать схему лечения.