Здравствуйте, я встречаюсь с мужчиной около года. Он не женат, я тоже не замужем. Он очень много работает, устает. Взял отпуск, поехал отдыхать за - вопрос №2858691

границу на 10 дней. И за все время не написал ни строчки, хотя, я смотрела, в контакт выходит регулярно. Я все понимаю, что ему надо было отдохнуть, но меня очень задевает, что он мне не предложил поехать с ним. Переживаю, что ни разу не написал. Прислал открытку с 1-м Мая и ни строчки. Сегодня так себя накрутила, что мне прямо плохо. КС утра даже в порыве заблокировала его телефон. Не могу принять решение, продолжать с ним встречаться или закончить. Как мне привести себя в нормальное состояние и принять решение? Меня бросает из стороны в сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Важно понимать, говорили Вы с ним на эту тему или нет? Если не говорили, то в будущем не стесняйтесь доносить свою точку зрения, только надо это делать корректно, если же говорили, а он отказал Вам, то тогда это другое дело, но снова же важно знать, что он Вам ответил. Мужчина не прав в этой ситуации, действительно можно было написать!!! Но снова же, надо понять его мотивы и в целом отношение к Вам, надо понять, как в целом складывались отношения, тогда можно сделать определенные выводы. А так, на основании этой ситуации, можно только предполагать, в любом случае, Вы успокойтесь, сами сделайте анализ Ваших отношений. а по приезду поговорите спокойно с ним, послушайте его позицию, а самое главное, подумайте, есть ли у обоих планы на будущее, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

На самом деле, конечно, странно. Вы довольно давно вместе, а отдыхать человек поехал один и даже не предложил вам. С другой стороны, вы, наверное, как-то это обсуждали перед его отъездом, почему такое решение, что да как. Но отношения ваши в принципе исходя из этой ситуации непонятны. Вы друг другу кто? Кем вы считаете его для себя, кем он считает вас для себя, говорите ли вы об общем будущем?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы