Здравствуйте, я встречаюсь с мужчиной около года. Он не женат, я тоже не замужем. Он очень много работает, устает. Взял отпуск, поехал отдыхать за - вопрос №2858691

границу на 10 дней. И за все время не написал ни строчки, хотя, я смотрела, в контакт выходит регулярно. Я все понимаю, что ему надо было отдохнуть, но меня очень задевает, что он мне не предложил поехать с ним. Переживаю, что ни разу не написал. Прислал открытку с 1-м Мая и ни строчки. Сегодня так себя накрутила, что мне прямо плохо. КС утра даже в порыве заблокировала его телефон. Не могу принять решение, продолжать с ним встречаться или закончить. Как мне привести себя в нормальное состояние и принять решение? Меня бросает из стороны в сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Важно понимать, говорили Вы с ним на эту тему или нет? Если не говорили, то в будущем не стесняйтесь доносить свою точку зрения, только надо это делать корректно, если же говорили, а он отказал Вам, то тогда это другое дело, но снова же важно знать, что он Вам ответил. Мужчина не прав в этой ситуации, действительно можно было написать!!! Но снова же, надо понять его мотивы и в целом отношение к Вам, надо понять, как в целом складывались отношения, тогда можно сделать определенные выводы. А так, на основании этой ситуации, можно только предполагать, в любом случае, Вы успокойтесь, сами сделайте анализ Ваших отношений. а по приезду поговорите спокойно с ним, послушайте его позицию, а самое главное, подумайте, есть ли у обоих планы на будущее, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
01.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

На самом деле, конечно, странно. Вы довольно давно вместе, а отдыхать человек поехал один и даже не предложил вам. С другой стороны, вы, наверное, как-то это обсуждали перед его отъездом, почему такое решение, что да как. Но отношения ваши в принципе исходя из этой ситуации непонятны. Вы друг другу кто? Кем вы считаете его для себя, кем он считает вас для себя, говорите ли вы об общем будущем?
01.05.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
01.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store